Аренда

 

Отдел аренды в Notar Spania megling S.L. ведет Сольвейг Висте, которая живет здесь с 1987 г в совершенстве владеет испанским языком  и работает в этой сфере последние 8 лет. 

Contact: Solveig@notar.es

Vis Info

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es