Inspección de su vivienda

Notar Spania megling S.L le ofrece una inspección de su vivienda de forma totalmente gratuita, si usted está vendiendo o quiere comprar una propiedad en España. Tenemos nuestros propios constructores que puede visitar una propiedad y proporcionar un informe. Este es un servicio que ofrecemos para todos nuestros clientes o clientes con otro agente en la zona.

Nuestros peritos también puede estimar el precio de venta y evaluación de la propiedad.

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es