Юридическое уведомление

Содержание этой веб-страницы представлены только в ознакомительных целях, и компания не несет договорное обязательство за информацию в данном документе. Notar Spania megling S.L предоставляет информацию о своей деятельности, продукции и услуги на своем веб-сайте Notar.es.

  •  Пользователь должен использовать информацию, предоставленную Notar Spania megling S.L лишь как ориентир, и он не должен быть взят за основу для принятия решений. Notar Spania megling S.L не несет никакой ответственности за любые решения, принятые на основе этой информации, в  соответствии с законодательством, действующим в Испании. Поэтому не относится к пользователям в других государствах, которые регулируются другими юрисдикциями, и кто должен соответствовать различным требованиям в отношении предоставления, распространения, или рекламирования финансовых услуг и продуктов.
  •  Notar Spania megling S.L  оставляет за собой право обновлять, изменять или удалять информацию, o Notar.es, либо ограничить или запретить ваш доступ к этой информации в любое время и без предварительного уведомления. В частности, Notar Spania megling S.L  оставляет за собой право удалять, ограничивать или запрещать доступ к Сети, если, по его мнению, это приносит технические трудности, и затрудняет работу.
  •  Ни при каких обстоятельствах Notar Spania megling S.L не несет ответственности за любой ущерб, или ущерб, возникший  в результате доступа или использования веб-сайта, включая  те, которые происходят в компьютерных системах, или вызванные вирусами или какими либо другими причинами.  Notar Spania megling S.L не  несет ответственности за любой ущерб, причиненный пользователям вследствие неправильного использования веб-сайта, или любой неисправности, задержки, прерывания или нарушения телекоммуникаций.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es