Fotografie

Dies ist ein optionaler Service für diejenigen, die eine professionelle Präsentation ihrer Immobilie wuenschen.

Aufgrund der großen Konkurrenz in diesem Bereich, ist es wichtig, ihr Eigentum in der bestmöglichen Weise zu präsentieren. Je attraktiver ihre Immobilie präsentiert wird, desto mehr potentielle Kaeufer werden sich fuer ihr Haus interssieren.

Dies sind die verschiedenen Produkte, die wir anbieten:

• Ausstattung der Immobilie (Innen/Aussen)

 • 360-Grad-Ansicht

 • Luftbildaufnahmen

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es