Фотографии

Это дополнительная услуга для тех, кто хочет более обширную экспозицию своего имущества.

Из-за высокой конкуренции в этой области, очень важно показать свою недвижимость в наилучшeм  образe. Яркие и красивые фотографии вашей недвижимости, привлекут  наибольшее вниманиe  и интерес к её просмотру.

Услуги, которые мы можем предложить Вам:

Стиль дома

Обзор 360 градусов

Аэрофото и видео съемка 

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es