Notar Spania Megling S.L - Недвижимость - Коста Бланка - Испания

Добро Пожаловать в агенство недвижемости Notar Spania Megling SL. Наша компания, осуществляет полный спектр услуг на рынке недвижимости Испании. Наша основная деятельность сосредоточена в коммерциолизации недвижимого имущества.
Мы имеем богатый опыт. Располагаем огромной базой актуальных предложений по недвижимости, поэтому сможем без труда помочь и тем , кто хочет купить однокомнатную квартиру, и тем, кого интересуeт эксклюзивное жильё класса ЛЮКС.
Наши сотрудники помогут Вам в разных вопросах: покупка или продажа жилой или коммерческой недвижимости, инвестиции капитала, ипотечное кредитование.

Все наши специалисты отлично ориентируются в жилищном законодательстве, поэтому, Вы можете быть уверены в абсолютной юридической чистоте заключаемой сделки. 
Группа профессионалов: экономистов, риэлторов, консультантов, адвокатов, строителей и дизайнеров готовы предложить Вам свои услуги!
Вместе с Notar Spania Megling SL, Вы обнаружите, как хороша жизнь в Испании! 
С нами Вы откроете себе достопримечательности этой страны, найдете здесь свой дом, а также свой новый – испанский образ жизни.

Вы можете найти нас по адресу C/Ruperto Chapi, Edif. Albir Center, Local 6 i Albir.

 

See all our latest films on YouTube HERE

Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es