NO1082 - Villa - Alfaz Del Pi - Venta -

Ref. NO1082
Precio 499.000€
Estado Promoción
Tipo Vivienda Villa

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 150 m2
Metros Parcela 700 m2

Amueblado No
Valoración Energética Proceso

Orientación - Sur

Instalaciones: - Piscina - Climatizador

Comentarios

Este proyecto de construcción está listo para la construcción, y el propietario puede incluso ayudar a hacer ajustes sobre la marcha. La casa está construida en una zona tranquila en Alfaz del Pi, cerca de la escuela y el club noruego noruego. Condiciones de viaje es alta, con cualidades de Noruega en los edificios. Por favor, póngase en contacto con nosotros para saber más!

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es