NO1142 - Adosado - Polop De La Marina - Venta -

Ref. NO1142
Precio 178.500€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Adosado

Dormitorios 3
Baños 1
Metros Construidos 115 m2

Amueblado Si
Valoración EnergéticaEn Proceso
Comunidad  490€ / Anual

Orientación

Instalaciones: Garaje - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Chale adosado 115 m2 con 2 terrazas, una delantera y otra trasera. 3 plantas con garaje privado y acceso desde el mismo a la vivienda. 1 aseo, cosina independiente, salon comedor, 3 dormitorios y un bano. Cerca de todeos los servicios, restaurentes, parque, supermercados, etc. Alarma, piscina comunitaria, preinstalacion de A/A y chimenea, calefaccion por radiadores de propano.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Polop De La Marina
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es