NO1858 - Apartment - Albir - Verkauf -

Ref. NO1858
Preis 157.500€
Zustand Aus zweiter Hand
Art der Immobilie Apartment

Schlafzimmer 1
Bäder 1
Nuzfläche in Quadartmetern 60 m2

Möbliert Ja
Energie-Nennleistung Proceso
Gemeinschaft  125€ / jährlich

Ausrichtung - Diese

Anlagen: - Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Möbliert

Kommentare

Schöne Ferienwohnung in Albir zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss mit einer Terrasse von 40 m2. Die Wohnung liegt direkt am Strand von Albir und hat eine tolle Aussicht. Es sind nur wenige Gehminuten zu Geschäften und Restaurants.

Mehr Info

Füllen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












Vorschläge - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es