NO3029 - Apartamento - Altea - Venta -

Ref. NO3029
Precio 195.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 3
Baños 1
Metros Construidos 125 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso
Antigüedad  1970

Orientación

Instalaciones: - Amueblado

Comentarios

Este apartamento se encuentra a la venta en segunda línea de playa en Altea. El apartamento es muy amplio y tiene una gran terraza en la parte superior del bloque que le pertenece. Solo a 1 minuto a pie hasta el paseo marítimo de Altea y está muy céntrico en relación con los restaurantes del casco antiguo y supermercados.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Altea
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es