NO3070 - Villa - Calpe - Verkauf -

Ref. NO3070
Preis 465.000€
Zustand Aus zweiter Hand
Art der Immobilie Villa

Schlafzimmer 4
Bäder 2
Nuzfläche in Quadartmetern 256 m2
Meter Parzelle 846 m2

Möbliert Nein
Energie-Nennleistung Proceso

Anlagen: Garage - Parkplatz - Privater Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Guest App.

Kommentare

 

Fantastische Villa, zu verkaufen! Erbaut im Jahr 2005, in einer grünen Wohngegend in Calpe gelegen, mit herrlichem Meer-und Bergblick.

Das Haus wurde mit hochqualitativen Materialien gebaut, und ist sehr gut isoliert, somit bleibt es im Gebauede warm im Winter und kühl im Sommer.

Es gibt zwei Zufahrten zu der Villa.

Das Anwesen besteht aus zwei Ebenen, mit 2 Appartments von je 117m2. Jede Etage hat einen separaten Eingang, so dass Sie die Möglichkeit haben, eine der Wohnungen zu vermieten und die andere selber zu nutzen.

Die obere Ebene besteht aus einer Wohnung im Loft-Stil mit Marmor Kamin. Die untere Wohnung hat einen Pelletofen, so ist es warm und gemütliche während der Winterzeit.

Das gesamte Haus verfügt über Fußbodenheizung und Klimaanlage, hochwertige Fenster und hochwertige Keramik Fliesen im mediterranen Stil.

Neben dem schönen, großen Poolbereich mit Außendusche, haben Sie eine voll ausgestattete Sommerküche mit BBQ.

Rund um das Haus gibt es mehrere Terrassen und der Garten hat eine automatische Bewässerungsanlage.

Muss gesehen werden!

Mehr Info

Füllen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












ANTI-SPAM. Geben sie den text im bild aus, um die nachricht zu senden.
Vorschläge - Calpe
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es