NO3211 - Вилла - Albir - Продажа -

Ref. NO3211
Цена 840.000€
Статус: Новостройки
Вид собственности: Вилла

Комнат: 4
Ванная комната: 4
M2: 349 m2
Участок: 450 m2

С мебелью: Нет
Класс энергопотребления
Год постройки:  2017

Ориентация недвижимости: - Юг

Установки: Гараж - Privat Parkeringsplass - Отопление и кондиционирование

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












Предложения - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es