NO3301 - Villa - La Nucia - Verkauf -

Ref. NO3301
Preis 1.395.000€
Zustand Aus zweiter Hand
Art der Immobilie Villa

Schlafzimmer 2
Bäder 5
Nuzfläche in Quadartmetern 625 m2
Meter Parzelle 1566 m2

Möbliert Nein
Energie-Nennleistung Proceso

Anlagen: Garage - Privater Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Abstellkammer

Mehr Info

Füllen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












ANTI-SPAM. Geben sie den text im bild aus, um die nachricht zu senden.
Vorschläge - La Nucia
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Roel Klaui

Tel. +34 606 377 807
       
rklaui@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es