NO3301 - Villa - La Nucia - Venta -

Ref. NO3301
Precio 1.395.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Villa

Dormitorios 2
Baños 5
Metros Construidos 625 m2
Metros Parcela 1566 m2

Amueblado No
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: Garaje - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Trastero

Comentarios

Una villa absolutamente increíble y moderna a la venta. Esta villa tiene todo lo que se pueda imaginar. Calefacción eléctrica por suelo radiante, ascensor, baño privado, vestidor, caja de seguridad, bodega, cine, sala de juegos, piscina de agua salada con jacuzzi, 2 cocinas, además de cocina al aire libre. Garaje con capacidad para 6 coches, amplio jardín tropical, cámaras de seguridad y alarma. Esta hermosa villa se puede utilizar para reuniones de negocios, reuniones familiares o como residencia familiar. La calidad es de la más alta calidad. Una propiedad absolutamente impresionante!

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Sugerencias - La Nucia
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es