NO3301 - Вилла - La Nucia - Продажа -

Ref. NO3301
Цена 1.395.000€
Статус: Вторичный рынок
Вид собственности: Вилла

Комнат: 2
Ванная комната: 5
M2: 625 m2
Участок: 1566 m2

С мебелью: Нет
Класс энергопотребления Proceso

Установки: Гараж - Privat Parkeringsplass - Плавательный бассейн - Отопление и кондиционирование - Bod

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












ANTI-SPAM. Введите текст на изображении, чтобы отправить сообщение.
Предложения - La Nucia
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Roel Klaui

Tel. +34 606 377 807
       
rklaui@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es