NO3317 - Apartamento - Altea - Venta -

Ref. NO3317
Precio 595.000€449.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 127 m2

Amueblado No
Valoración Energética Proceso
Comunidad  1948€ / Anual
Antigüedad  2000

Orientación - Suroeste

Instalaciones: Garaje - Piscina - Climatizador - Trastero

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Altea
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es