NO3359 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3359
Precio Alquiler Mensual 1.400€
Precio Alquiler Semanal Desde 900€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 85 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: Garaje - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Amueblado

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Roel Klaui

Tel. +34 606 377 807
       
rklaui@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es