NO3436 - Villa - Alfaz Del Pi - Vente -

Ref. NO3436
Prix 3.200.000€
Etat D'occasion
Type de logement Villa

Chambres 6
Salles de bain 4
Mètres utiles 550 m2
Mètres parcelle 12000 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique
Ancienneté  1986

Orientation - Sud

Equipements: Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Cellier

Video
Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es