NO3437 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3437
Precio Alquiler Mensual 1.150€
Precio Alquiler Semanal Desde 375€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 2
Baños 2
Metros Construidos 96 m2

Amueblado Si
Valoración Energética

Instalaciones: Garaje - Parking Privado - Piscina - Amueblado

Comentarios

Apartamento en alquiler en el centro de Albir.

El apartamento tiene dos dormitorios, dos baños, sala de estar, cocina y terraza. El dormitorio principal tiene una cama doble con acceso directo al baño privado y a la terraza. La habitación de invitados tiene dos literas. Acogedora sala de estar con buenos sillones. TV noruega e internet están instalados. Disfruta de una bonita zona común con una gran piscina exterior y una piscina climatizada para usar en invierno. También hay un patio de recreo y una cancha de padel. Hay una plaza de garaje con el departamento. A poca distancia de la playa y todos los servicios.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es