NO3443 - Reihenhaus - Albir - Vermietung -

Ref. NO3443
W├Âchentliche Mietpreis Von 900€
Zustand Aus zweiter Hand
Art der Immobilie Reihenhaus

Schlafzimmer 4
Bäder 3
Nuzfläche in Quadartmetern 150 m2
Meter Parzelle 180 m2

Möbliert Ja
Energie-Nennleistung Proceso

Anlagen: - Privater Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Möbliert

Mehr Info

F├╝llen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es