NO3443 - Adosado - Albir - Alquiler -

Ref. NO3443
Precio Alquiler Semanal Desde 900€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Adosado

Dormitorios 4
Baños 3
Metros Construidos 150 m2
Metros Parcela 180 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Moderna y gran adosado en alquiler en Albir.

La casa tiene dos plantas más una gran terraza en la azotea.

En la planta principal hay una cocina moderna bien equipada con nevera que tiene maquina de hielo y purificación de agua, agua potable, acogedora sala de estar con comedor, un dormitorio con cama doble, un baño y una bonita terraza con zonas de descanso.

En la planta baja hay un amplio dormitorio con cama doble y baño privado. Dos habitaciones con cama familiar que es una cama litera de 1.20 de ancho abajo y 0.90 de ancho arriba. Un baño con ducha. Gran terraza exterior con zona de estar y barbacoa que tiene acceso directo a la piscina comunitaria.

La terraza de la azotea tiene vistas impresionantes, zonas de estar y tumbonas.

WIFI

Parking privado

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es