NO3443 - Смежный дом - Albir - Аренда -

Ref. NO3443
Еженедельно Стоимость Aренды от 900€
Статус: Вторичный рынок
Вид собственности: Смежный дом

Комнат: 4
Ванная комната: 3
M2: 150 m2
Участок: 180 m2

С мебелью: Да
Класс энергопотребления Proceso
Год постройки:  2009

Ориентация недвижимости:

Установки: - Privat Parkeringsplass - Плавательный бассейн - Отопление и кондиционирование - С мебелью:

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es