NO3446 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3446
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 2
Baños 2
Metros Construidos 96 m2

Amueblado Si
Valoración Energética

Instalaciones: - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Ático en alquiler en el centro de Albir.

El apartamento tiene dos plantas. En la planta baja hay una sala de estar, cocina, dormitorio, baño y terraza. En la segunda planta hay un dormitorio, un baño y una gran terraza.

Bonita área común con piscina, piscina interior climatizada, parque para los niños y pista de pádel.

A poca distancia de la playa y todos los servicios.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es