NO3447 - Вилла - Alfaz Del Pi - Продажа -

Ref. NO3447
Цена 375.000€
Статус: Вторичный рынок
Вид собственности: Вилла

Комнат: 4
Ванная комната: 3
M2: 200 m2
Участок: 1000 m2

С мебелью: Нет
Класс энергопотребления Proceso

Установки: Гараж - Парковка - Privat Parkeringsplass - Плавательный бассейн - Отопление и кондиционирование - Bod - Gast App.

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












ANTI-SPAM. Введите текст на изображении, чтобы отправить сообщение.
Предложения - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
selliott@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es