NO3453 - Villa - Finestrat - Venta -

Ref. NO3453
Precio 2.950.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Villa

Dormitorios 9
Baños 5
Metros Construidos 650 m2
Metros Parcela 2250 m2

Amueblado No
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: Garaje - Parking - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Trastero - Ap. Invitados

Video
Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Sugerencias - Finestrat
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es