NO3453 - Villa - Finestrat - Vente -

Ref. NO3453
Prix 2.950.000€
Etat D'occasion
Type de logement Villa

Chambres 9
Salles de bain 5
Mètres utiles 650 m2
Mètres parcelle 2250 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso
Ancienneté  2016

Orientation - Sud-est

Equipements: Parking - Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Cellier - Ap. Invités

Video
Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Finestrat
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es