NO3458 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3458
Precio Alquiler Mensual 660€
Precio Alquiler Semanal Desde 195€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 1
Baños 1
Metros Construidos 40 m2

Amueblado Si
Valoración Energética

Instalaciones: - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Apartamento en alquiler cerca de la playa en Albir.

El apartamento tiene un dormitorio, un baño, sala de estar, una cocina bien equipada, un lavadero y una terraza orientada al sur. Total renovado en  agosto de 2017. Nuevos muebles y electrodomésticos. Tiene internet fibra óptica. Área comunitaria con gran terraza soleada y piscina.

El apartamento está muy céntrico, a poca distancia de todos los servicios.

En la misma calle hay restaurantes, supermercado, farmacia a la vuelta de la esquina, a 2 minutos a pie de la playa de Albir, a 3 minutos a pie del campo de golf (pitch and put) y justo en frente hay una parada de autobús donde el autobús va a Altea, Benidorm y Alfaz del Pi.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es