NO3459 - Villa - Alfaz Del Pi - Verkauf -

Ref. NO3459
Preis 420.000€
Zustand Aus zweiter Hand
Art der Immobilie Villa

Schlafzimmer 3
Bäder 2
Nuzfläche in Quadartmetern 203 m2
Meter Parzelle 939 m2

Möbliert Nein
Energie-Nennleistung Proceso
Baujahr  1980

Ausrichtung - Südöstlich

Anlagen: Garage - Privater Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Abstellkammer

Mehr Info

Füllen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












Vorschläge - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es