NO3460 - Villa - Alfaz Del Pi - Alquiler -

Ref. NO3460
Precio Alquiler Mensual 900€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Villa

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 120 m2
Metros Parcela 500 m2

Amueblado Si
Valoración Energética

Instalaciones: - Piscina - Climatizador - Amueblado - Trastero

Comentarios

Casa acogedora en alquiler.

La casa tiene 3 dormitorios, 2 baños, sala, comedor, cocina, oficina, amplio y bonito jardín con su propia piscina. AC está instalado en la casa. La oficina y la sala de estar tienen chimeneas. La habitación de invitados tiene un baño privado y entrada privada. La oficina se puede utilizar para dormitorios si necesita 4 dormitorios. Zona tranquila y silenciosa entre Alfaz y Albir.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es