NO3480 - Adosado - Alfaz Del Pi - Venta -

Ref. NO3480
Precio 210.000€198.000€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Adosado

Dormitorios 3
Baños 2
Metros Construidos 85 m2
Metros Parcela 175 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Orientación - Sur

Instalaciones: - Parking - Climatizador - Amueblado - Trastero

Comentarios

Esta acogedora casa de pueblo con tres dormitorios y dos baños, se encuentra a sólo unos minutos a pie de Alfaz del Pi. Aquí encontrará todo lo que necesita de tiendas, bares, restaurantes, centro municipal e instalaciones deportivas.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es