NO3493 - Villa - La Nucia - Alquiler -

Ref. NO3493
Precio Alquiler Semanal Desde 2.100€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Villa

Dormitorios 6
Baños 4
Metros Construidos 320 m2
Metros Parcela 699 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Preciosa  villa en alquiler en Bello Horizonte.

La casa tiene dos plantas. En la primera planta hay 3 habitaciones dobles, 2 baños y una sala de televisión. En el segundo piso hay 3 habitaciones dobles, 2 baños, sala, comedor, cocina y amplia terraza con barbacoa. Hay una escalera entre los pisos con una puerta que se puede cerrar con llave. Ambos pisos tienen su propia entrada. Bonito jardín con piscina de agua salada, tumbonas, área de descanso, árboles frutales y estacionamiento privado al aire libre con espacio para 3 coches. La propiedad está vallada y tiene una entrada con puerta automática. La cocina está bien equipada con vajilla para 12 personas. Hay un filtro en el agua para que pueda beber. Hay tele con canales internacionales y internet  fibra óptica. Cerca de la casa hay un patio de recreo y una cancha de bochas. La propiedad se encuentra en una bonita zona residencial entre La Nucia, Altea y Alfaz del Pi. Se tarda unos 5 minutos en coche a Altea y 8 min. a Alfaz del Pi.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Thomas Wendel

Tel. +34 679 721 711
     
twendel@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es