NO3494 - Apartment - Benidorm - Verkauf -

Ref. NO3494
Preis 707.000€
Zustand Neue Bauträgerschaft
Art der Immobilie Apartment

Schlafzimmer 3
Bäder 2
Nuzfläche in Quadartmetern 125 m2

Möbliert Nein
Energie-Nennleistung Proceso
Baujahr  2018

Ausrichtung - Südöstlich

Anlagen: Garage - Privater Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Abstellkammer

Video
Mehr Info

Füllen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












Vorschläge - Benidorm
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es