NO3498 - Apartamento - Albir - Venta -

Ref. NO3498
Precio 178.200€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 1
Baños 1
Metros Construidos 55 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Orientación - Sur

Instalaciones: Garaje - Piscina - Climatizador - Amueblado

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Sugerencias - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es