NO3532 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3532
Precio Alquiler Semanal Desde 500€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 2
Baños 2
Metros Construidos 98 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: Garaje - Parking - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Apartamento en alquiler céntrico en Albir.

El apartamento consta de dos dormitorios, dos baños, sala de estar, cocina bien equipada, lavadero y gran terraza soleada. El dormitorio principal tiene cama doble y baño privado. La habitación de invitados tiene dos camas individuales. Hay internet y aire acondicionado instalado.  La terraza tiene 50 m2 con una mesa, 6 sillas y tumbonas. Hay acceso directo desde la terraza al área común que consiste en césped, una piscina al aire libre, una piscina cubierta climatizada y pista de padel. Hay una espaciosa plaza de garaje en el alquiler. El complejo está situado en el centro de la ciudad de Albir, a poca distancia de la playa y de todos los servicios.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es