NO3535 - Apartment - Albir - Verkauf -

Ref. NO3535
Preis 239.000€
Zustand Aus zweiter Hand
Art der Immobilie Apartment

Schlafzimmer 2
Bäder 2
Nuzfläche in Quadartmetern 108 m2

Möbliert Nein
Energie-Nennleistung Proceso

Ausrichtung - Südwestlich

Anlagen: Garage - Parkplatz - Privater Parkplatz - Schwimmbad - Klimaanlage - Abstellkammer

Mehr Info

Füllen Sie das Formular unten aus, um weitere Informationen zu erhalten.












Vorschläge - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es