NO3536 - Вилла - Albir - Аренда -

Ref. NO3536
Еженедельно Стоимость Aренды от 2.300€
Вид собственности: Вилла

Комнат: 6
Ванная комната: 5
M2: 500 m2
Участок: 2400 m2

С мебелью: Да
Класс энергопотребления

Ориентация недвижимости:

Установки: - Privat Parkeringsplass - Плавательный бассейн - Отопление и кондиционирование - С мебелью: - Bod - Gast App.

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es