NO3538 - Villa - Alfaz Del Pi - Venta -

Ref. NO3538
Precio 600.000€
Estado Promoción
Tipo Vivienda Villa

Metros Construidos 500 m2
Metros Parcela 3100 m2

Amueblado No
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: - Piscina

Comentarios

Objeto de renovación cerca del centro de Alfas del Pi. Por favor, póngase en contacto con nosotros para obtener más información.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












ANTI-SPAM. Introduce el texto que salga en la imagen para enviar el mensaje.
Sugerencias - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
         
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es