NO3539 - Apartamento - Albir - Alquiler -

Ref. NO3539
Precio Alquiler Semanal Desde 500€
Estado Segunda Mano
Tipo Vivienda Apartamento

Dormitorios 2
Baños 1
Metros Construidos 65 m2

Amueblado Si
Valoración Energética Proceso

Instalaciones: - Parking Privado - Piscina - Climatizador - Amueblado

Comentarios

Apartamento en alquiler Albir

El apartamento está orientado al sur y por lo tanto muy soleado, también en invierno. contiene; sala de estar con salida a la terraza con vistas a la piscina, comedor, cocina abierta totalmente equipada, dormitorio con armario de puertas correderas, terraza acristalada (dormitorio de invitados) y baño. El apartamento tiene aire acondicionado frío / calor, amueblado, sistema de llamadas, parking exterior para 2 coches. Hay internet. Zona común grande con piscina grande y piscina para niños.

Mas Información

Rellene el siguiente formulario para recibir más información o si desea hacer un comentario o sugerencia.












Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 606 217 292
         
valerie@notar.es