NO3542 - Villa - Albir - Vente -

Ref. NO3542
Prix 1.295.000€
Etat Promotion
Type de logement Villa

Chambres 5
Salles de bain 5
Mètres utiles 473 m2
Mètres parcelle 1050 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso

Equipements: Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Cellier

Commentaires

Maison complèment remise à neuf avec vue panoramique sur la montagne et la mer

Garage -  Chauffage centrale - AC - Appartement d'invités - Piscine

Grande villa de luxe spacieuse dans une très belle zone près du parque naturel de la Sierra Helada! Ici vous logerai dans un endroit tranquil à trois étage, restauré avec finesse et beaux matériel avec une très beau jardin avec des arbres fruitiers et une piscine avec eau salé.

A l'étage du bas vous pouvez trouver un garage et un grand appartement d'invité avec court.  A l'autre étage il y a les quatres autres chambres don trois avec salle de bains.  Tout le monde a accès vers la grande terrace.  Il y a aussi une grande cave et grandes gardes-robes.  A l'étage du dessus il y a la cuisine et le salon, plusieurs fauteuils et une salle à manger.  Enorme luminausité depuis toutes les fenêtres.   Il y a aussi un solarium avec des vues surprentantes sur la montagne et le mer.

Projet commençé au mois de janvier 2018 !

 

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 606 217 292
         
valerie@notar.es