NO3563 - Maison de ville - Polop De La Marina - Vente -

Ref. NO3563
Prix 257.000€
Etat D'occasion
Type de logement Maison de ville

Chambres 3
Salles de bain 3
Mètres utiles 145 m2
Mètres parcelle 235 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso

Equipements: - Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Cellier

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Polop De La Marina
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 606 217 292
         
valerie@notar.es