NO3591 - Вилла - La Nucia - Продажа -

Ref. NO3591
Цена 260.000€
Статус: Вторичный рынок
Вид собственности: Вилла

Комнат: 3
Ванная комната: 3
M2: 135 m2
Участок: 792 m2

С мебелью: Нет
Класс энергопотребления Proceso
Общие расходы  600€ / годовой

Ориентация недвижимости: - Юг

Установки: - Парковка - Плавательный бассейн - Отопление и кондиционирование - Bod - Gast App.

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












Предложения - La Nucia
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es