NO3592 - Appartement - Altea - Vente -

Ref. NO3592
Prix 205.000€
Etat D'occasion
Type de logement Appartement

Chambres 2
Salles de bain 2
Mètres utiles 75 m2
Mètres parcelle 122 m2

Meublé Oui
Évaluation énergétique Proceso

Orientation - Sud-est

Equipements: Parking - Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - MeublĂ© - Cellier

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Altea
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es