NO3594 - Appartement - Albir - Vente -

Ref. NO3594
Prix 230.000€
Etat D'occasion
Type de logement Appartement

Chambres 2
Salles de bain 1
Mètres utiles 75 m2
Mètres parcelle 75 m2

Meublé Oui
Évaluation énergétique Proceso
IBI  365€ / Annuel
Copropri√©t√©  1400€ / Annuel
Ancienneté  2006

Orientation - Sud

Equipements: Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Meubl√©

Commentaires

Très beau réz de chaussée à quelques pas du centre de l'Albir, et seulement à quelques minutes de marches vers la plage.  Cette appartement a 75m2 de construit, avec une entrée, un salon et un salle à manger avec une sortie vers la grande terrace bien ensoleillée, une cuisine séparé avec une buanderie, deux chambres et une salle de bain.  Il y a une belle piscine communautaire avec jardin et une piscine chauffée interieur.  Il y a aussi du chauffage centrale et des systèmes d'airconditionnés dans tous l'appartement.  Les meubles sont inclus.  Venez visitez, un bien intéressant pour invertir !

 

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es