NO3608 - Appartement - Albir - Vente -

Ref. NO3608
Prix 120.000€
Etat D'occasion
Type de logement Appartement

Chambres 1
Salles de bain 1
Mètres utiles 55 m2

Meublé Oui
Évaluation énergétique Proceso
Copropri√©t√©  120€ / Annuel

Orientation - Sud-ouest

Equipements: - Meublé

Commentaires

Appartement à quelques pas du centre de l'Albir, à renover avec un salon et une salle à manger avec une cuisine américaine et accès vers la terrasse bien ensoleillé avec de superbes vues sur la montagne. Il y a une chambre et une salle de bain.

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es