NO3609 - Appartement - Albir - Vente -

Ref. NO3609
Prix 120.000€
Etat D'occasion
Type de logement Appartement

Chambres 1
Salles de bain 1
Mètres utiles 65 m2

Meublé Oui
Évaluation énergétique Proceso

Orientation - Nord-est

Equipements: - Parking - Meublé

Commentaires

Appartement à seulement quelques pas du centre de l'Albir et de la belle plage. Il y a un salon avec une cuisine américaine, une chambre et une salle de douche. La terrace a été vitré et avec des vues sur la montagne.

Très intéressant comme investissement. 

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es