NO3623 - Villa - Albir - Vente -

Ref. NO3623
Prix 765.000€
Etat Promotion
Type de logement Villa

Chambres 4
Salles de bain 5
Mètres utiles 300 m2
Mètres parcelle 583 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso

Orientation - Sud

Equipements: Parking - Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Cellier

Commentaires

Promotion de trois villas indépendantes style moderne avec deux solariums et une piscine individuelle situé dans la zone la plûs belle de l'Albir.  Construction début septembre 2018 !  Grand terrain de 572m2 jusqu'à 622m2 avec une surfaçe entre 583m2 et 636m2.  Chaque villa contient 4 chambres avec armoire encastré, au réz de chaussée, une chambre ensuite, et 5 salles de bains tout à fait équipé.  Un salon de 43m2 et cuisine de 12m2 complètement équipé.  Un garage pour une voiture et emplaçement voiture sur le terrain.  Aire conditionné et sol radiant.

 

N'hésitez pas à nous contacter pour une visite !

 

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Albir
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es