NO3625 - Villa - La Nucia - Vente -

Ref. NO3625
Prix 199.000€
Etat D'occasion
Type de logement Villa

Chambres 3
Salles de bain 3
Mètres utiles 157 m2
Mètres parcelle 525 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso

Orientation - Est

Equipements: Parking - Parking Privé - Cellier

Commentaires

BELLE OPPORTUNITÉ À NE PAS RATER ! Vente rapide.

Belle propriété style espagnole avec des vues panoramique sur la montagne, la mer, Calpe et le village pittoresque de Altea. Il y a 3 chambres et 3 salles de bains, située prés de l'école international et cinq minutes du centre de La Nucia.  Cette villa doit être rénové. Nous avons les certificats pour en faire une très belle villa moderne et aussi les certificat pour construire une piscine.

N'hésitez pas à nous contacter pour une visite !

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - La Nucia
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Stephen Elliott

Tel. +34 642 336 940
   
stephen@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es