NO3650 - Villa - Finestrat - Vente -

Ref. NO3650
Prix 275.000€
Etat D'occasion
Type de logement Villa

Chambres 3
Salles de bain 2
Mètres utiles 165 m2
Mètres parcelle 4912 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso

Orientation - Sud

Equipements: Parking - Parking Privé - Piscine - Climatiseur - Cellier

Commentaires

Très belle maison de campagne se situe près de Callosa sur Bolulla sur un très grand terrain.  Seulement 8min du centre où vous pouvez trouvez le supermarché.  Cette villa a un style country, avec une grande salle à manger et salon avec une cheminée, 3 chambres et 2 salles de bains.  Il y a une piscine privé avec de superbes vues. Une partie des meubles est inclus.  Il y a un garage, un carport et une cave de rangement. Aire conditionné.

 

N'hésitez pas à nous contactez pour de plûs âmples informations ou une visite si vous êtes dans la région !

Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Finestrat
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es