NO3650 - Вилла - Finestrat - Продажа -

Ref. NO3650
Цена 275.000€
Статус: Вторичный рынок
Вид собственности: Вилла

Комнат: 3
Ванная комната: 2
M2: 165 m2
Участок: 4912 m2

С мебелью: Нет
Класс энергопотребления Proceso

Ориентация недвижимости: - Юг

Установки: Гараж - Privat Parkeringsplass - Плавательный бассейн - Отопление и кондиционирование - Bod

Дополнительная информация

Заполните форму ниже, чтобы получить более подробную информацию, если вы хотите, комментировать или предложить.












Предложения - Finestrat
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es