NO3651 - Villa - Alfaz Del Pi - Vente -

Ref. NO3651
Prix 750.000€
Etat Pour libérer
Type de logement Villa

Chambres 4
Salles de bain 3
Mètres utiles 185 m2
Mètres parcelle 808 m2

Meublé Non
Évaluation énergétique Proceso
Ancienneté  2017

Orientation - Sud

Equipements: - Parking Privé - Piscine - Climatiseur

Commentaires

Villa toute nouvelle construction avec des vues surpenantes sur Alfaz del Pi.  Le réz de chaussée contient un grand salon avec une cheminée au gaz et cuisine ouverte, 3 chambres et 2 salles de bains. Au premier étage il y a la chambre principale avec coin armoire et une salle de douche et accès vers une belle grande terrasse.  Un piscine privé avec une cuisine exterieur. (la piscine a une pré-installation pour la chauffer).  Emplaçement pour plusieurs voiture sur le terrain.  Chauffage radiant dans toute la maison.

N'hésitez pas à nous contacter pour d'autres informations ou une visite si vous êtes dans la région !

Video
Plus d'informations

Remplissez le formulaire suivant pour recevoir plus d'informations ou si vous souhaitez faire un commentaire ou une suggestion.












Suggestions - Alfaz Del Pi
Thomas Marthin Gils

Tel. +34 699 45 85 99
     
tgils@notar.es
Anders Viste

Tel. +34 607 882 530
     
aviste@notar.es
Lene Silden

Tel. +34 607 882 534
     
lsilden@notar.es
Ana Villanueva

Tel. +34 669 230 831
   
ana@notar.es
Antoine Kees

Tel. +34 625 455 248
           
antonio@notar.es
Solveig Viste

Tel. +34 607 882 532
     
solveig@notar.es
Valerie Verkest

Tel. +34 655 011 657
         
valerie@notar.es